Приятная новость!!!

Подведены итоги Республиканского конкурса чтецов «Люблю Чувашию мою» во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары среди детей дошкольного и младшего школьного возраста образовательных учреждений Чувашской Республики. Конкурс состоялся в очном формате 20 апреля 2023 года. Более 100 участников приняли участие в этом поэтическом мероприятии.

Обучающиеся 3а класса уже третий год подряд принимают самое активное участие в этом конкурсе. В номинации «Стихи на чувашском языке» Иванова Алиса и Степанова София стали Победителями. Иванов Владимир занял 2 место. В номинации «Стихи на русском языке» Павлова Ева заняла 3 место. Кузьмин Давид, Осипова Елена, Федорова Камилла и Прокопьева Ульяна стали участниками конкурса.

Молодцы! Дальнейших успехов!

Источник: Классный руководитель 3а класса Петрова А.А.