День учителя в районе

В День учителя сообщество педагогов Цивильского муниципального округа собралось на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

С профессиональным праздником учителей и ветеранов педагогического труда поздравили глава Цивильского муниципального округа Алексей Иванов, председатель Собрания депутатов Татьяна Баранова, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития Алла Волчкова и директор отдела по развитию розничного бизнеса банка ВТБ Алина Матурова. В этот день традиционно в знак признательности и высокой значимости педагогов в жизни общества им были вручены грамоты и объявлены благодарности.

За высокие достижения в педагогической деятельности грантополучателем денежных поощрений главы администрации Цивильского муниципального округа среди 11 педагогов округа стала Захарова Светлана Юрьевна, учитель английского языка нашей школы.

Почетной грамотой отдела образования и социального развития была награждена учитель начальных классов Яковлева Людмила Петровна.

Почетной грамотой Главы Цивильского муниципального округа – Копеев Владимир Сергеевич, учитель географии.

Денежной премией - Иванова Венера Валентиновна – лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Самый классный классный - 2023».

Праздничный концерт стал еще одним выражением благодарности тем педагогам, кто примером и мастерством, целеустремленностью и любовью к детям из года в год работают на будущее нашей страны.

Источник: Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам Александрова А.Г.